Нет официального договора - соседей возмущает капитальная пристройка и нарушение границы

Я пристроил капитальную пристройку к дому и залез на межу на пол метра. Было это лет 20 назад, когда строил договорился с соседом устно ни чего писменно не оформлял. А теперь сосед умер а новые соседи возмущаються что делать.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать зарегистрирована ли Ваша пристройка? А также выяснить ряд дополнительных вопросов от которых будут зависить варианты ответов.

Попробовать договориться с ними, в ином случае у них есть законное право через суд обязать вас снести пристрой.