Учитель предлагает поставить ребенка на учет - как защитить своего первоклашку?
Что делать если учитель утверждает, что ребенка в первом классе надо поставить на учет по делам несовершеннолетних, хотя официально никаких зафиксированных нарушений нет. В классе много гиперактивных мальчиков, наш,возможно, тоже не исключение, но инциденты возникали из-за того, что слишком сильно дает сдачи, сам не провоцирует, но постоять за себя может. Как быть?
Лучший ответ
- жалобу директору, в министрество образования.
Благодарю Вас!
Писать жалобу на учителя в департамент образования вашего региона, и как можно скорее.
Иначе ребенка в ближайшие дни затравят.
То что нужно. Спасибо!