В какой срок турагенство обязано сделать возврат по аннуляции тура, со страховкой ERV
Лучший ответ
При отказе от тура, денежные средства должны быть возвращены вам в течение 10 дней.
При этом, с вероятностью в 90% туроператор ничего вам возвращать не захочет. Таковы реалии.
Вы можете уточнить в турагенстве они вам предоставят документы.