Мошенники под видом юридической компании - что делать, если вас обманули и оставили без денег
Обратилась за помощью в юрид. Компанию. Оказались мошенниками, но успели составить договор и взяли за услуги (будущие?) деньги. Написала заявление в полицию. Открыли уголовное дело на двоих задержанных и ведётся расследование. Вопрос - надо ли мне писать претензию на эту компанию на расторжение договора и возврат денег? Каковы мои дальнейшие действия?
Буду очень благодарна за ответ.
С уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, обязательно нужно писать претензию и заявление о расторжении договора, ну и естественно возврат денег, если деньги не вернут, подавайте в рамках уголовного дела гражданский иск.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, напишите претензию в адрес компании.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Да пишите претензию на расторжение договора и возврат денежных средств.
Благодарю Вас!