Могу ли я быть после процедуры банкротства как физическое лицо, или учредителем или генеральным директором?

Лучший ответ

Добрый день!

Есть определенные ограничения.

Почитайте мою статью на данную тему:

www.9111.ru

С учетом ст. 213.30 Федерального закона "О банкротстве" гражданин в течение трех лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры не вправе занимать должности в органах управления юридического лица, иным образом участвовать в управлении юридическим лицом.