У нас временная регистрация у меня и у детей сможем ли мы поставить их на очередьдетский сад так как мы граждане СНГ г. Москва.
Можете.
Оформление детей в детские сады в Москве происходит на основании «Временных правил регистрации заявлений о постановке детей на учет, внесения изменений в имеющиеся заявления и направления детей на зачисление в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы», которые были приняты московским Департаментом образования 7 ноября 2013 года.
Согласно данному документу получить место в детском саду, в первую очередь, могут дети, которые имеют постоянную регистрацию в Москве. Дети с временной московской регистрацией по месту пребывания также имеют право на посещение детского сада.
Удачи.