Что делать, если карту Tinkoff заблокировали после перевода крупной суммы - выведение денег и отказ от сервиса?
Заказал карту тинькоф и решил перевести крупную сумму на неё
Через некоторое время меня блокируют по 4.5
Вопрос в том
Выведу свои деньги
Если я заблокирую карту и откажусь от тинькофа и его услуг
В дальнейшем это ничего мне не грозит?
Лучший ответ
Само по себе - ничего не грозит за такие действия. Но вот вопрос откуда взялась и куда делась эта крупная сумма денег - вполне может интересовать правоохранительные органы.