Как отменить судебный приказ и прекратить и.п.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Здравствуйте!
Необходимо подать заявление об отмене судебного приказа на основании ст.ст.
Здравствуйте! Пишите заявление об отмене судебного приказа, после того, как вынесут определение об отмене, отвезите его приставам, так быстрее закроют исполнительное производство.
Для начала - это не судебный приказ, а письмо из банка. Скорее всего нет никакого приказа.
Если было вынесено в отношении вас решение и получен ИЛ, то кредитор его мог предъявить в банк или в фссп, непонятно почему он этого не сделал.
Это письмо из банка, в нем есть ссылки на исполнительный лист, только не понятно каким судом он выдан.
Здравствуйте, Наталья!
Судебный приказ отменяется по вашему заявлению.