Мать двух детей взяла 300 тысяч рублей на работе без разрешения начальства, теперь она стоит перед уголовной ответственностью. Что ей грозит?
Мать 2 не совершенно летних детей взяла на работе 300000 тыс рублей, без разрешения начальства. С последующим вложением это суммы назад. Начальник узнал об этом и грозит судом. Мать согласна выплатить ему свой долг без суда. Но он хочет добавить штрафы за содеянное. И грозит судом. Мать находиться в декрете. Могут ли её посадить. Что грозит матери?
То есть она всё вернула? Так какой же долг она готова выплатить? И какие вообще есть доказательства, что она что-то брала?
Добрый день!
Заявление в полицию не подавалось?
Ранее мать не судима?