Как найти подходящую работу для многодетных мамочек-одиночек с ограничением в рабочем графике - мой личный опыт
Здравствуйте, надо посмотреть трудовой договор для правовой оценки.
заболели дети а на момент работы я ещё и в декрете была больничный лист в поликлинике мне не дали
А вам больничный и не положен, если бы находились в отпуске по уходу за ребёнком.
Я слышала ещё такое что для многодетных мамочек одиночек должен быть график работы не более 8-9 часов в день.
Это ваши дети, работодатель не будет подстраиваться под ваши проблемы. Ищите отцов детей, и содержите их вместе с ними.
Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. А за нежными ответами, на платную консультацию, или вы решили что вам все должны и обязаны, если вы многодетная? ОШИБАЕТЕСЬ!