Что делать если в результате детской игры нечаенно сломан нос?
Я так понимаю субъекты правоотношений дети.
Вопрос в том, где находились дети в указанный момент? В садике, школе? Кто из взрослых несет ответственность за их поведение. В школе учитель, в саду воспитатель, в гостях родитель.
С человеческой стороны - что делать - лечить
с юридической стороны - админ протокол о ненадлежащем исполнении родителем, учителем воспитателем своих обязанностей, после админ протокола можно подать иск в суд о взыскании материального и морального вреда. Материальный вред надо подтвердить платежными документами.
Кому делать? Вы от чьего имени спрашиваете?
Родители пострадавшего ребёнка подали документы в полицию. Дети учатся в одном классе, несовершеннолетние.
Предложите добровольно возместить причиненный вред. Если Ваш ребенок тоже пострадал, пишите встречное заявление.