Выплатила заём через судебных приставов. Но теперь звонят коллекторы и говорят что просудили не полную задолженность. Что делать?

Лучший ответ

Ничего не делать! Игнорируйте требования коллекторов. Можете в полицию с заявлением обратиться. Приставам написать жалобу на действия коллекторов. У приставов получите копию постановления о прекращении исполнительного производства в связи с исполнением решения суда (ст 46, 47 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").

Пока нет письменных обоснованных требований - ничего не делать.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.