Как выжить на 25% зарплаты при двух судебных приказах и наложении ареста на карту
К приставам обращайтесь с заявлением о снижении % удержания до 25 % . Предоставьте справку из банка об удержаниях.
Добрый день!
Подавайте возражение на судебный приказ и отменяйте его, в порядке ст.129 ГПК РФ.
Здравствуйте, можете подавать жалобу в банк.
Начните с заявления обоим судебным приставам и уведомите о размере уже взыскиваемых средств.
Полезная для Вас информация:
Как остановить взыскание приставом денег с пенсии/зарплаты по мораторию на взыскание. Образец заявления
подробнее ссылка: www.9111.ru
Почему все исполнительные производства подлежат приостановке по мораторию на банкротство. Образец заявления приставу
подробнее ссылка: www.9111.ru