Проблема оплаты долгов - Как исполнительный лист повлияет на процедуру банкротства?
Можете банкротиться. Все удержания по исполнительным прекращаются.
Здравствуйте, можете обанкротиться, при банкротстве дела у приставов подлежат прекращению.
Можете банкротиться, конечно.
Никак не повлияет, кроме того, что может быть продан на торгах...
Здравствуйте. Да. Перспектива перекрыть ваш долг его долгом есть.
Это я знаю. Человек должен МНЕ. Исполлист находится у приставов. Что будет с его долгом мне при банкротстве?
Здравствуйте!
При вашем банкротстве, долг вам так и останется, он не как не влияет на признание вас банкротом.
Что будет с его долгом при Моем банкротстве.
Его долг перед вами так и останется, в таком же размере.
Спишут ведь только ваши личные долги, а ваш должник не является стороной в вашем деле.
Просто мне юрист сказал, что долг этого человека мне будет продаваться как дебиторская задолженность. И из за этого банкротство может затянуться или совсем мне откажут в банкротстве.
Разумеется долг этот будет продан, если будет покупатель на него...
Т. Е. Смысла банкротится нет? 11 лет его долг висит, отдавать он ничего не собирается и у него нет ничего. Таких листов у него около 20. Кто то купит такой долг? Как долго это будет тянуться? И из за этого могут отказать в банкротстве?