Как правильно погасить долг с коллекторским агентством и минимизировать финансовые потери?
Ну нечего вам делать как платить за то, за что уже не нужно платить. Все сроки исковой давности по каждому платежу согласно Графику прошли уже и вам в отзыве на иск просить суд отказать в иске. Т.к. истцом пропущены сроки исковой давности. Укажите, чтобы рассмотрели иск без вашего участия, решение выслать в адрес. Однако по таким делам участвовать в суде всё же нужно.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о снижении неустойки и возражение на исковое заявление.
Вам модно вообще не платить, а просто возразить в суде. Возражение направить почтой.