Как изобличить лжесвидетелей и защитить себя в суде после драки?
Произошла драка. Я снял побои и прошёл смэ, не причинившая вред здоровью. Сам зачинщик драки написал также на меня заявление в полицию ипрошёл смэ через 3 месяца и у него следов не обнаружено. Теперь он приводит в суд своих коллег по работе, якобы, те видели, что только я его бил, а он меня не бил. Как действовать мне дальше и изобличить его лжесвидетелей коллег по работе?
Приведите в суд своих свидетелей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Так вы рассказали бы по поводу чего у вас суд по статье 6.1.1 КоАП РФ или по вашему иску о возмещении вреда причинённого здоровью или вы ответчик в суде по иску этого злодея или вас судят по 6.1.1 КоАП РФ (побои). Мало информации и надо видеть копии документов проверки из ментовки если вы туда обращались. Как-то, так. Выбор только за вами.