Прошу привести конкреиный пример новых и вновь открывшихся обстоятельств по уголовному делу по статье 105?
Лучший ответ
Посмотрите статью 413 УПК РФ, в которой перечислены новые и вновь открывшиеся обстоятельства по всем категориям уголовных дел.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. Коллега прав. Смотрите 413 УПК. Если осудят следователя за фальсификацию доказательств по делу на основании которых осудили не виновного. Вот конкретный пример.
Спасибо, что проконсультировали!