Неправомерное игнорирование ходатайства о переносе заседания в апелляционной инстанции - стоит ли подавать кассацию и какие права нарушены?

Суд апелляционной инстанции не учел ходатайство о переносе заседания в связи с моим отъездом (билеты имеются, но не прилагала, в протоколе заседания о нем ни слова), вынес новое определение, не в мою пользу. Стоит ли подавать в кассацию, приложив билеты. Какие мои права нарушены? Я не имела возможности возразить в очень важных моментах. Дело касается порядка общения ребенка.
Лучший ответ

Виктория, подать можете. Но учитывайте, что нарушение норм процессуального права (если оно и было) не влечет отмены принятого правильного по сути решения.

Здравствуйте Виктория!

Я думаю Ваше ходатайство просто проигнорировали и даже не рассматривали.

+ ко всему доказательства невозможности быть на заседании - нужно обязательно прилагать к ходатайству. А вот Вы не приложили..плохо...

По этому основнанию решение не отменят.

А вот если в решении суда по существу - есть незаконные моменты - то их конечно нужно обжаловать!

Не видя решения и определения трудно что то говорить,но права кассационного обжалования Вас никто не лишал.