Выяснилось это только через полгода, когда я приехала к маме на новоселье.
Добрый день. Для возможности признания сделки не действительной как минимум необходимо чтобы срок исковой давности не прошел, который составляет 3 года. Факт того, что мать дала денег на покупку квартиры не означает что дочь обязана была её оформить на неё. Необходим детали обстоятельств. обращайтесь
Уважаемая Лариса!
Вопрос весьма непростой. Необходимо доказывать, что деньги передавались Вашей сестре именно для приобретения квартиры для Вашей матери.
Более определенно можно сказать, уточнив все детали.
До моего отъезда в Москву мы с матерью проживали в одном городе.