Невозможность возврата средств за услугу продвижения объявления на сайте Avito длительностью 24 часа - что делать?
Но тот же сайт ау 24... Делает перерасчёт без всяких проблем даже если заказываешь услуг на 24 часа...
Здравствуйте.
При отказе в возврате средств, вариант один - обратиться в суд с иском.
Если вам отказано в возврате денежных средств, то вариант один - обращаться в суд.
Но полагаю шансов взыскать будет мало. Ответчик может предоставить ответ, что услуга разовая за размещение и действует в течении суток (определённого срока)
Таковы их условия. На Авито они другие. Вам же ответили. Если хотите вернуть средства - обращаться в суд нужно иных путей при отказе исполнителя не существует.