Красноярск, 03.05.2022, 23:42

Невозможность возврата средств за услугу продвижения объявления на сайте Avito длительностью 24 часа - что делать?

Вопрос №19350966 из г. Красноярск
опубликован 03.05.2022, 23:42
Заказал услугу рекламы объявления инными словами "продвижение". На сайте авито. Длительностью 24 часа. Спустя некоторое время обратился в тех поддержку, с запросом об отмене услуги, и частичном возврате средств, после перерасчёта. Чтоб то время которое она про работала я оплатил а за оставшееся время деньги вернули. Мне поступил отказ, ссылаясь на то что, по условиям их услуг, возврат средств за услуги действие которых 24 часа не производится. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но тот же сайт ау 24... Делает перерасчёт без всяких проблем даже если заказываешь услуг на 24 часа...

03.05.2022, 23:51

Здравствуйте.

При отказе в возврате средств, вариант один - обратиться в суд с иском.

03.05.2022, 23:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Если вам отказано в возврате денежных средств, то вариант один - обращаться в суд.

Но полагаю шансов взыскать будет мало. Ответчик может предоставить ответ, что услуга разовая за размещение и действует в течении суток (определённого срока)

03.05.2022, 23:50

Таковы их условия. На Авито они другие. Вам же ответили. Если хотите вернуть средства - обращаться в суд нужно иных путей при отказе исполнителя не существует.

03.05.2022, 23:52

Но тот же сайт ау 24... Делает перерасчёт без всяких проблем даже если заказываешь услуг на 24 часа...

03.05.2022, 23:51