Проблемы после покупки дома - неожиданные недочеты и спор о металлоломе в гараже
Купили дом, сделка прошла, продавец обанула что все хорошо с домом с баней, оказалось что не так! В гараже остался металлолом она хочет его забрать, я его не отдаю так как она бманула нас! Может она забрать его и в какое промежутке времени?
Лучший ответ
Если дом не пригоден для проживания вы можете обратиться в суд.
Вы можете отменить сделку, если явные нарушения договорённостей. А если металл принадлежит бывшему владельцу, то это его имущество.