Как указать ограничения использования при покупке земельного участка в шестой подзоне приаэродромной территории аэродрома?

Как правильно указать в ДКП на земельный участок, что он имеет ограничения использования из-за нахождения в границах шестой подзоны приаэродромной территории аэродрома?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Так и указываете в ДКП в характеристике зем. участка, именно что прописано в Выписке из ЕГРН,

Добрый день!

Вам следует изложить ограничения, в соответствии с выпиской ЕГРН.

Добрый день! Так и указывайте согласно выписке из ЕГРП.

Добрый день.

Закажите на участок выписку из ЕГРН и укажите в договоре в характеристиках участка сведения из раздела выписки "особые отметки", там все, что касается такой зоны.