Соседка-съёмщица угрожает выселением из коммунальной квартиры - возможно ли это по 35 статье ЖК?
Я живу в 3 комнатной коммунальной квартире, являюсь собственником 1 из комнат.
Моя соседка (съёмщица), 1 из комнат постоянно угрожает нам выселением через суд, аппедируя тем, что мы не делаем ремонт в местах общего пользования (дом Сталинка 31 года, в некоторых местах все до дранки аж отвалилось).
На что мы сказали, что ремонт всего и сразу сделать материально не в состоянии, и согласно долям. Вообщем мы не против но по чуть чуть.
Но ей с нами вообще никаких дел иметь неохотой и сказала что будет ремонтировать только те места, где она занимает, на что мы согласились.
Скажите возможно ли собственника, выселить по 35 статье ЖК из коммунальной квартиры?
Конечно собственника выселить невозможно. Это исключено.