Опасность для кассиров банка - что делать, если подделывают деньги и боятся, что банк свалит все на нас?
Анна, а в полицию вы заявили об этом? Ваша вина уменьшится, если возбудят уголовное дело. А если злодея поймают, то возложат на него материальную ответственность. Обратитесь к адвокату в вашем городе.
Анна, очень сложная ситуация, сочувствую Вам, однако не расстраивайтесь, возможно Вы правда были в состоянии близком к тому, что вы своими действиями не руководили. Нужно обратиться к адвокату чем скорее, тем лучше.
Анна, я бы на Вашем месте не соглашался банку отдавать деньги, оформляя кредиты, как они того просят и т.д. Были случаи, что проштрафившийся человек согласился на их условия, взял кредит , отдал деньги, а его все равно выгнали и теперь он устроиться не может. Пусть все по закону идёт.