Повар-стажер хочет уволиться из-за низкой зарплаты и несправедливых условий работы
Я повар стажёр и хочу уволится, по причине неудоыолетворительного зарабатка и 14 часовой работает, трудового договора не подписывала, деньги за апрель сказали мне выплалят сегодня, а деньги за май мне сказали что пока я не подпишу заявление о увольнении мне не выплалят. Подписывать я не хотела тк считаю что после подписания документ о увольнении я буду ещё отрабатывать 2 недели на нежелательной работе.
Вы обязаны подать заявление об увольнении за 2 недели.
- см. ст. 80 ТК РФ.
Если нет договора, нет и обязательств в рамках Трудового кодекса.
Даже если вы сами напишите заявление на увольнение, все равно придется отрабатывать 2 недели.
Нет ТД, нет оплаты. Смотрите в личном кабинете ПФР свою электронную трудовую книжку.