Караганда, 12.05.2022, 10:30

Как можно зпбрать детец у органов опеки.

Вопрос №19370382 из г. Караганда
опубликован 12.05.2022, 10:30
Как можно зпбрать детец у органов опеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

23.05.2022, 17:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Исправить все претензии у вам как родителям и обратиться за возвратом или в судебном порядке обжаловать действия органов опеки.

12.05.2022, 10:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А имели ли право взламовать замок в кв и забирать детей?

23.05.2022, 17:35

Могу ли я видеть своих детей до суда?

05.06.2022, 17:43

Вскрывать дверь могут, если детям угрожает опасность и они оставлены одни. Да вы можете посещать своих детей в помещенном учреждении, не нарушая распорядка дня.

05.06.2022, 17:54