Как отменить притворный договор дарения комнаты в коммунальной квартире после передарения?
Необходимо подать новый иск безусловно - другие Ответчик, другая сделка. Вам необходимо было сразу наложить обременение через суд, тогда конечно такой ситуации бы не было. Подавайте иск в суд, получите определение суда о возбуждении гражданского производства - идите в ЕГРН, хоя бы отметку в реестре сделайте, что дело в суде по данному имуществу, пока суд не наложит обременение.
Благодарю Вас за помощь!
Нужно подавать в суд исковое заявление о признании договора дарения недействительным и накладывать обеспечительные меры на недвижимость, пока объект снова не подарили. Удачи.
Благодарю!
Нужен новый иск с другими исковыми требованиями - о признании недействительным второй сделки. На время рассмотрения дела в суде надо принимать обеспечительные меры в виде запрета на отчуждение.
Большое Вам спасибо за помощь!
Благодарю!