Продаю долю квартиры в общей долевой собственности.
Продаю долю квартиры в общей долевой собственности. Обязательно ли именно нотариально заверенный отказ на выкуп от второго собственника, или достаточно будет, если он подъедет на оформление сделки лично и подпишет отказ прямо там? Есть ли в ФРС бланки для этого?
Лучший ответ
Нужен отказ сособственника, удостоверенный у нотариуса.
спасибо
Сейчас только внимательно рассмотрел свидетельство, на обратной стороне сказано:
«Иные участники долевой собственности согласно записям ЕГРП:
права не зарегестрированы»
Второй собственник ещё не оформлял свидетельство. Я правильно понимаю, это значит, что его согласие не нужно?