Как прописать ребёнка в долю к отцу, находящемуся в местах лишения свободы?

Родился ребёнок в браке, у мужа в квартире доля, и у матери его тоже, могу ли я прописать ребёнка к отцу в долю, ?но сейчас он находится в местах лишения свободы.
Лучший ответ

Да. Дети до 14 лет должны быть прописаны с одним из родителей, прописать их можно не спрашивая собственников жилья.

Спасибо, что проконсультировали!

К родителям регистрация их детей беспрепятственна.

Спасибо, все понятно!