Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 17.05.2022, 15:42

Купил ноутбук с ос Линукс (якобы), Линукс - это вещь или услуга, входящая в комплект?

Вопрос №19382103 из г. Хабаровск
опубликован 17.05.2022, 15:42
Купил ноутбук с ос Линукс (якобы), Линукс - это вещь или услуга, входящая в комплект?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не вещь и не услуга, если вы покупаете ноутбук с уже установленной операционной системой.

17.05.2022, 15:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А что это такое?

В описании указано ос Линукс

Перечислено в описании наряду с железом и остальными элементами

По факту не было

Так что это если это не вещь?

17.05.2022, 16:36

Это программное обеспечение, установленное на компьютере. Оно входит в стоимость товара.

17.05.2022, 16:38