Как расписаться с гражданкой России и Эстонии без внутреннего паспорта России?
Если паспорта никогда не было - не являетесь гражданкой РФ.
Но если есть паспорт Эстонии и находитесь в РФ легально, то брак зарегистрировать возможно в ЗАГСе РФ.
Все правда, без паспорта брак не будет зарегистрирован в РФ ни при каких обстоятельствах.
Удачи.
Без паспорта РФ брак Вам не оформят, сперва паспорт получите, затем в ЗАГС обращайтесь.
Лера,
вам, все-таки, надо было побеспокоиться заранее и получить паспорт РФ, раз вы гражданка России. Если вы в Эстонии, то обратитесь в посольство РФ в Эстонии:
Таллин, ул. Пикк, 23
Телефон: (+372) 646 4170, 646 4169, 646 4168, 646 4089
konsul.estonia@mid.ru