Можно ли сдать экзамен на вождение в другом городе после прохождения автошколы?

Отучился в автошколе, сдал внутренние экзамены.

Сдал теорию в ГБДД, осталось сдать практику вопрос, могу ли я сдать ее в другом городе?

Лучший ответ

Николай!

Если у Вас есть свидетельство об окончании обучения в автошколе, то сдать экзамены на право вождения вы можете в любом отделении МРЭО ГИБДД в любом городе России.

Вы можете сдать город в другом месте т.к. установлен единый стандарт для сдачи, единственное, вам придется оплатить государственную пошли за экзамен повторно.