Нужна помощь - Как выйти из ситуации с арестом счетов по кредитной карте Сбербанка?
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи,
Вот какая моя ситуация-в декабре 2018 был суд по кредитной карте Сбербанка, в октябре 2019 пристав по 46 со прекратил, но банк у себя держал мои счета в аресте до 12.мая 2022, и 12 мая 2022 передал приставам, пристав снова открыл производство. Как мне поступить, помогите нужна ваша помощь. Заявление можно с вашей помощью об исковой давности..
Конечно. Можете написать в личные сообщения любому юристу. В любом случае нужно смотреть документы.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.