Работа вместе 24/7 - Как избежать проблем с супругом/супругой?
Здравствуйте. В трудовом законодательстве данного запрета не имеется.
У вас отличный вопрос. Удивительно что такая 24 смена. Но пологаю пола всё законно не зависимо от проблем дома.
Здравствуйте. Нет запрета на половую предрасположенность. Вы можете уволится по собственному желанию, если вас не устраивают условия работы. ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию).
Можно поставить на половой орган пломбу и по приходу домой демонстрировать ее целостность.
Странный вопрос... А не 24 часа, а 8 часов можно работать с противоположным полом? У вас что, недержание?
Врачи, диспетчеры, военные, полицейские и др находятся по 24 часа на работе с противоположным полом - вы предлагаете женщин-врачей отделить от мужчин-врачей?
Да уж...