Как подтвердить свой уход с работы, если нет дубликата трудовой книжки и организация ликвидирована?
Попробуйте получить сведения о вашей трудовой деятельности, которые содержатся в вашем индивидуальном лицевом счёте через портал "Госуслуги". Услуга на портале предоставляется в виде электронной справки по форме СТД-ПФР. В вышеуказанной справке вы найдёте ответ на свой вопрос (графа 7: причины увольнения, пункт, часть, статья Трудового кодекса Российской Федерации).
Мансур добрый вечер! Вы ушли по собственному до того как организацию закрыли, либо после?
Через архив либо суд. Если была оформлена эл. книжка, то через личный кабинет госуслугах.