Как вернуть обеспечительный платеж и выехать раньше с арендуемого помещения?
Можно ли выехать из арендованного помещения раньше, чем прописано в уведомление о прекращении договора аренды. И вернуть обеспечительный платеж? Арендодатель вручил уведомление 30 апреля, за 2 месяца до истечение договора. Соответственно май, июнь мы можем продолжать пользоваться помещением. За май платеж по аренде был внесен. Уехать собираемся 31 мая. Можно ли в этом случае вернуть обеспечительный платеж, так как в июне нас там уже не будет? Спасибо.
Лучший ответ
Да, можете вернуть обеспечительный платёж. Пишите уведомление о том, что освобождаете заранее помещение и требуйте возврата обеспечительного платежа.