На кого писать заявление и кто должен в этой ситуации разобраться что нас обвиняли в тяжкой статье?
Николай, Вы для начала дождитесь своего приговора, а потом сами будете кого-то обвинять. Во-первых, есть разница в сроках проведения всех этих экспертиз. и Вам заявят что со временем человек стал выздоравливать, что кстати вполне естественно. Эксперт будет допрошен в суде и его показаниям даст оценку суд. если он отнесётся к показаниям эксперта критически (в чём я сомневаюсь), то в этом случае, будете принимать дальнейшие шаги. А пока как говорится: -"Не говори ГОП, -пока не перепрыгнешь".