Как получить разрешение на свидание с осужденным, если дело отправлено в областной суд?
Уголовное дело осужденного отправили из городского суда в областной. Как теперь брать разрешение на краткосрочное свидание, если суд находится далеко.
Добрый день, Дарина, в вашем случае необходимо связаться с судом по телефону (телефон указан в интернете), и попросить выслать вам разрешение почтой, если откажут по телефону, отправьте в суд на имя председателя письменное заявление с аналогичным требованием!
Разрешение вы лично возьмете в суде, где суд находиться, не имеет ни какого значения... по телефону, или сети интернет, а затем и почтой могут выслать, но кто же этим займется?