Конфликт на работе на Чукотке - Начальник медпункта отказывается хранить дорогостоящий препарат работника с псориазом
Все вопросы, как уже упоминали коллеги в своих ответах решаются только по договорённости. Здесь нет никакой юридической обязанности. Следовательно, Ваш путь - путь переговоров.
Решить описанную вами проблему может решить только ваш работодатель, если он даст команду начальнику медпункта - принять на хранение купленное вами лекарство. С юридической же точки зрения начальник медпункта не обязан принимать от вас лекарство на хранение в холодильнике.
Медпункт прав, они не обязаны хранить лекарства работников, это Ваша личная проблема.
По поводу медосмотра, это полный бред, работать с псориазом можете без ограничений.