Как правильно решить вопрос по оплате обучения, не продолжая его, если есть непредвиденные обстоятельства - моя история
Как можно решить вопрос по оплате обучение если в ноябре того года Я сообщил по телефону деканата что Я не намерен продолжать обучение мне сообщили что я должен буду подъехать для расторжения договора но я по физическим причинам не мог этого сделать так как болел и был в другом городе и мне сказали что я могу подъехать когда у меня появится возможность но сейчас с меня требуют оплатить долг в 50.000 руб за предоставление услуг обучения когда я не проходил данного обучения.
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию в ректорат ВУЗа.