Sуд 6 июня по статье 158 часть 3 п г - Возможен ли условный срок для непогашенных судимостей одного из подсудимых?

У нас с другом будет суд 6 июня по статья 158 часть 3 п г, нашли карту и расплатились по ней потратили 803 рубля ущерб полностью возместили потерпевшая написала расписку, и что претензий не будет, (я ранее не судим, а у друга уже есть судимость и отрабатывает часы, что нам грозит можно ли получить условный срок)
Лучший ответ

Ну явно получите условное наказание.

С уважением.

То что нужно. Спасибо!

Да, можно получить условный срок.

Непонятно почему такая квалификация, надо читать обвинительное заключения, вообще-то может быть штраф по крайней мере вам.

УК РФ Статья 158. Кража 3. Кража, совершенная: Г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.