Оператор компании Роснефть столкнулась с неоправданными требованиями выплаты недостачи
Отработала год в компании Роснефть оператором, все это время были большие суммы недостач и некие конверты на которые всем коллективом мы складывалось пол зарплаты. Я уволилась в 2020 году, спустя 2 года мне приходит письмо о недостачи, которую я должна оплатить. Но что самое интересное, на этот момент старая недостача уже погашена новым коллективом. Подскажите как быть в данной ситуации?
Да просто игнорируйте, полный бред с их стороны. Если в суд пойдут - им нужно доказать недостачу по Вашей вине, а это нереально. Либо можете им официальный ответ дать об несогласии с их позицией.