Как исправить ошибку в ДКП, заключенном после смерти собственника по генеральной доверенности?
Исправить уже ничего нельзя, поскольку копия ДКП ОСТАЛАСЬ В ГИБДД. Поэтому и в ПтС нельзя вносить никакие изменения, т.к. это противозаконно. Теперь нужно прекращать регистрацию и регистрировать авто по новому ДКП. Только так я вижу выход из ситуации. Либо попробовать обратиться в ГИБДД с с тим вопросом и послушать, что они порекомендуют.
Здравствуйте, Александр. В ПТС вписывается тот договор, который предоставляется в ГИБДД. Сейчас вы не сможете исправить ошибку, так как собственник уже умер, а со смертью, все прекращается.
Вам пока ничего переоформлять не надо. Дождитесь реакции наследников, если она будет. Старый договор храните!