Как написать доверенность на получение денег за билет в Москве - случай с компанией Аэрофлот
В АПРЕЛЕ 2022 года мы должны были лететь в Москву компанией аэрофлот. В связи с военными действиями на Украине компанию аэрофлот закрыли в Ньюйорке. Деньги не вернули, т.к.трансакции на карты иностранных государств не возможны, с которой был оплачен билет. Пассажир В летит в Москву другим самолётом. Как написать доверенность пассажира А на пассажира В на получение денег в Москве?
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна.
Доверенность нужно оформлять в консульстве, с указанием полномочий на получение денег в банке.
Татьяна! Третий раз перечитываю вопрос, но никак не могу найти цепочки. Пассажир B летит в Москву и кто-тогда в этом деле пасажир А? Пасажир В уже и так в Москве
Короче, Татьяна, Вы очень интересовались нашим сайтом, что решили, здесь сидят не только юристы, но и эрудиты.
Я Вас разочарую, задаёте конкретный вопрос, получаете конкретный ответ.
Р.S. Не обижайтесь, но вот эти игры A-B-B - это не для меня!
Удачи!