Напротив все это время меня доставали коллектора с требованием выплатить долг полностью.
Михаил, поддерживаю уважаемую коллегу в оценке правильности Ваших действий по отмене судебного приказа.
Однако, если банк обратился (или обратится) в суд порядке искового производства, то Вам надо знать, что в делах подобного рода (как впрочем и во многих других) Вам необходима будет помощь специалиста.
Михаил, добрый день!
До этого этапа, Вы действовали совершенно правильно, Дальше многое зависит от предмета иска и его обоснования со стороны Банка.
Предсказать Решение суда невозможно, необходима очная консультация для ознакомления с полным пакетом документов.
В любом случае, специалист в данном процессе Вам не помешает, как минимум, всегда есть вероятность снижения пеней и штрафных санкций.
Всего доброго,
С уважением,
Здравствуйте.
Если просрочка оплачена, то требование об оплате остатка не удовлетворят.