Год назад отменила судебный приказ в суде. Подали иск. Что можно сделать?
Год назад отменила судебный приказ в суде. Подали иск.
Что можно сделать?
Добрый день.
Вам нужно писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда МФО или банк предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму. Кроме того, нужно посчитать, возможно весь кредит или какие-то периоды попали под срок исковой давности.
На исковое заявление нужно писать Возражение на основе норм ГК, за какие года взыскивают долг?
Добрый день!
К назначенному судебному заседанию подготовить возражения на исковое заявление с обоснованием своих доводов.
Все подготовленные документы приобщить к материалам дела.
При необходимости сделать запросы, если необходимо получить информацию, касающуюся рассматриваемого дела.
С радостью помогу составить необходимые документы.
Добрый день. Вам необходимо участвовать в заседании, подать письменные возражения. Если прошел срок исковой давности, то иск не удовлетворят.
Если нужна помощь, обращайтесь.