Как оспорить акты и получить на руки должностную инструкцию с изменениями?
На работе в апреле-июне составили 4 акта. 1-об отказе в подписании изменения графика перерывов и обеденного перерыва. 2,3 акты о нарушении графика перерывов. 4-акт об отказе в подписании должностной инструкции с изменениями. 1 документ прислали на почту электронно, по заявлению, остальные по заявлению отказались выдать на руки как заинтересованному лицу. Как оспорить акты, и получить на руки ДИ?
Евгений, оспаривать надо не акты, а приказы о дисциплинарных взысканиях, вынесенные на их основании. Приказы-то Вам выдадут...
А насчет должностной инструкции - не ознакомили Вас - их проблемы...
На имя руководителя пишете заявление, - "Прошу выдать копии следующих документов связанных с моей работой (Перечисляете), заявление подаёте через секретаря с присвоением входящего номера, себе оставляете экземпляр с входящим. Всё! Не выдадут в течение трёх рабочих дней, это нарушение ст. 62 ТК РФ... Можно в ГИТ или в Суд обращаться смело!