Как вернуть деньги за рулонные шторы, если цвет не соответствует заказу?
Можно ли вернуть деньги за рулонные шторы изготовленые на заказ. По моему мнению цвет отличается от образца по которому я заказывала. Договора нет, акт приёма тоже не подписывала. Есть только товарный чек в котором указано что это "рулонная штора" стоимостью 6075 рублей.
Лучший ответ
Надежда, предъявлять нужно претензию, ссылаться на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ,но чтобы вам помочь, нужно видеть чек, на руках он?
Можете вернуть деньги.
Вернуть можно попытаться, но нужно будет доказать ваши доводы.