«Хозяева подали заявление об утере вещей после моего съезда - что делать, если я снимала дом без договора и описи имущества?»

Как мне быть при такой ситуации, я снимала дом без договора бещ описи имущества сейчас сьехала, а хозяева подали заявление в полицию якобы уних пропали вещи хотя когда я заезжала этих вещей в доме небыло.

Лучший ответ

Если не было описи имущества, то они не смогут доказать факт пропажи вещей.