Получили судебный приказ на взыскание задолженности - что делать?
Добрый день!
Только отменять судебный приказ!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.
Здравствуйте, подавайте возражения на отмену судебного приказа. При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства.
Представьте в суд возражения на СП в указанный срок и суд его отменит.
Здравствуйте. Пишите возражения.